必赢亚洲766net手机版

通知公告

重庆必赢亚洲766net手机版投资控股有限责任必赢亚洲766net手机版 关于受理减免房租问题投诉的公告

发布时间:2020-08-17 | 点击量:

 

为深入贯彻落实习大大总书记关于坚决打赢疫情防控阻击战的重要指示精神,全面落实党中央、国务院决策部署和市委、市政府工作安排,支撑中小企业在抗击疫情中渡过难关。根据《重庆市国有资产监督管理委员会关于进一步做好服务业小微企业和个体工商户房租减免工作的通知》(渝国资【2020324号)的工作要求,现将受理减免房租问题投诉的信息公告如下:

一、投诉受理内容

受理本企业及所属单位为中小微企业和个体工商户减免房租问题投诉。

二、投诉受理联系方式

投诉受理部门:必赢亚洲766net手机版集团 财务资产部

联系地址:重庆市两江新区金开大道15961806

邮政编码:401122

联系人:陈瑜

联系电话:023-63538832

邮箱:231027014@qq.com

    三、大家提倡鼓励实名投诉,投诉内容力求详实,以便于集团必赢亚洲766net手机版能详细、深入调查投诉事实和处理情况反馈。

 

                       重庆必赢亚洲766net手机版投资控股有限责任必赢亚洲766net手机版

                            2020817

XML 地图 | Sitemap 地图